Момент массового ДТП в жилом районе попал на видеорегистратор очевидцев.Видео поделились в tg — канале DPS VL (18+).
В четверг утром в районе Красного знамени произошло массовое ДТП. Как сообщают аварийные комиссары, водитель Toyota Prius двигался со стороны гостинок в направлении 3-й Рабочей. Мужчина залип в телефон и не заметил и выехал на встречку, где двигалась Toyota Land Cruiser. Рулевой джипа не успел увернуться и после удара его тачку откинуло на припаркованную Toyota Ractis. У Toyota Land Cruiser вырвало колесо, он не на ходу. Остальные машины уедут своим ходом. ОСАГО есть у всех.
Момент ДТП в котором Prius вырвал колесо у Toyota Land Cruiser попало на видеорегистратор проезжающего в этот момент автомобилиста.
Увиденное "всполошило" очевидцев в комментариях: "Вот это подстава на дороге", "Страшно вот из-за таких ездить, не видят же дороги", "Колесо на глазах вылетело", "Прав тогда нужно лишать, если в телефоне, хорошо. что и пострадавших нет", "А если бы так на человека наехал бы?".