Как сообщили очевидцы в tg — канале patroklinfo (18+), между развязками Фадеева-Снеговая на объездной в сторону произошло ДТП. Подробности уточняются.
Сейчас на этом участке дороги собирается огромная пробка.
В комментариях местные жители продолжают делится дорожной обстановкой:
"Такого коллапса там ещё не было", "Жесть, еле движемся там вообще", "Только хотел там пробки объехать, а там тоже не вариант", "Лучше туда не суйтесь".