ЕГЭ, бензин и бродячие собаки: как Находка ищет баланс в хаосе повседневности
24 июня, 19:30
Фестиваль клубники собрал 5 000 гостей в Спасске-Дальнем
24 июня, 17:40
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
24 июня, 17:15
Самокаты под запретом: Находка может ввести ограничение на пользование СИМ
24 июня, 16:55
Подросток в Находке отравился бензином — прокуратура взяла дело на контроль
24 июня, 16:22
Стали известны результаты ЕГЭ по русскому и математике в Находке
24 июня, 16:15
Ветеринар из Находки предложила решение проблемы бездомных животных в Приморье
24 июня, 16:00
Востребованным специалистом туротрасли можно стать уже в школе в Находке
24 июня, 13:15
В Находке директор УК осуждена за падение подростка в вентиляционную шахту
24 июня, 13:00
Приморские мужчины особенно ценят высокую интернет-скорость
24 июня, 12:45
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
24 июня, 12:40
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
24 июня, 10:15
ЕГЭ на 400: где в 2026 году школьники получили максимум и как это было в 2025-м
24 июня, 09:10
24 июня в истории Находки: деловые контакты, мэр в Харбине, новая геральдика
24 июня, 09:00
В Находке +22°C без дождя, а в Приморье — грозы и жара до +29°C: погода 24 июня
24 июня, 07:00

"Жуткий ор, люди в истерике": инцидент в жилом доме "ошарашил" приморцев

Однако поддержали их далеко не все пользователи
4 апреля 2023, 21:20
Общество
Дом Скриншот
Дом
Фото: Скриншот
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Уссурийске жители многоэтажки через соцсети обратились к своим соседям с просьбой: "Не орать в караоке". Однако сыскать поддержку удалось не у всех уссурийцев. Пользователи разбились на два лагеря, одни защищали "поющих", другие писали, что их тоже терраризируют такие соседи.

 "Быть может увидят и задумаются "звёзды эстрады", которые в полночь завывают караоке в доме на Кушнира. Вы живёте не в частном доме, имейте совесть замолчать плсле 22.00. Порой ещё можно как-то стерпеться с вашей музыкой вечером, что в квартире друг друга не слышно. Но ночью езжайте в
открытое поле и орите там! Дайте людям спокойно ночью отдохнуть, — написала местная жительница.

В сети сразу появились и заступники, и те самые "орущие":

— Одна из причин, почему не хочу
жить в квартире, так это нет
свободы действиям, пукнешь
в 22.01 уже писать будут, чтобы
потише себя вели.

— Да вызывайте полицию, а не сюда
пишите.

— А что вы сюда пишите?Слабо
полнятся и фары врубить?

— Вы не жили напротив гаражнтго кооператива. Каждый вечер шум, музыка, пьянка. 

— Боже все мы люди. Но, почему такие злые.

А кто-то даже написал выдержку из закона:

— Не допускается нарушение тишины
и покоя граждан с 22.00 до 9.00
часов в будние дни (с понедельника
по пятницу включительно) и с 23.00
до 10.00 часов в выходные дни
(суббота, воскресенье).

227889
118
137