Во вторник, 11 июля, в Находке пройдет отключение водоснабжения. Вода не будет подаваться с 7 утра до 24 часов, сообщает ИА Nakhodka.Media со ссылкой на пресс-службу адмнистрации НГО.
По информации пресс-службы, в этот день МУП "Находка-Водоканал" проведет на водозаборе, инженерных сетях и насосных станциях ремонтные и профилактические работы, которые без отключения воды невозможны.
Напомним, что водоканал в теплый сезон каждый месяц на один день отлючает город от водоснабжения для своих нужд.
Находку на целый день отключат от воды