Как рассказали в Tg — канале dpskontrol_125rus (18+), от Зеленого острова в сторону Окатовой произошло ДТП. Там столкнулись два легковых автомобиля. В результате с Зеленого острова начинается пробка. Очевидцы отмечают, что вниз на объездную все стоит.
Местные жители в комментариях продолжают делиться дорожной обстановкой:
"Больше 2 часов на месте", "Вот это коллапс, до дома не добраться", "Вот это доброе утор, все стоит колом","Жесть, проехать нереально".