На главном маршруте собралась огромная пробка. Кадрами с места происходящего поделились очевидцы в Tg — канале autogarant_vl (18+).
Так, по 100-летию теперь плотно в обе стороны. Как рассказали соцсети, на Заре убирают машины, скоро должно нормализоваться движение.
В комментариях люди делятся дорожной обстановкой в эти минуты:
"Жесть, лучше искать другие варианты объезда", "Кошмар, такого в городе давно не было", "Да, лучше дома было оставаться на удаленке, вообще еле движемся", "Резко все встало колом".