Жители вышли во двор и испытали "шок". Случившимся они решили поделиться в telegram — канале vtoryakvdk (18+).
Неожиданный "сюрприз" обнаружили жители на Второй Речке. Так, в районе Енисейской, неизвестные закинули элетросамокат прямо на дерево. Как у них так ловко получилось — неизвестно, но транспорт крепко держится на ветках.
"Нервы у кого-то не выдержали", — комментирует автор.
Сейчас жители города могут написать в специальный чат и сообщить то неправильной парковки электросамокатов.
Увиденное даже позабавило местных жителей:
"Настоящая расправа над имуществом", "Ого, у кого-то сил хватило его так закинуть", "И не падает даже с дерева", "Ну вот, а теперь кто-то его снимать будет. Или так для красоты оставят?", "В первый раз вижу такое вообще".