ЕГЭ, бензин и бродячие собаки: как Находка ищет баланс в хаосе повседневности
19:30
Фестиваль клубники собрал 5 000 гостей в Спасске-Дальнем
17:40
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
17:15
Самокаты под запретом: Находка может ввести ограничение на пользование СИМ
16:55
Подросток в Находке отравился бензином — прокуратура взяла дело на контроль
16:22
Стали известны результаты ЕГЭ по русскому и математике в Находке
16:15
Ветеринар из Находки предложила решение проблемы бездомных животных в Приморье
16:00
Востребованным специалистом туротрасли можно стать уже в школе в Находке
13:15
В Находке директор УК осуждена за падение подростка в вентиляционную шахту
13:00
Приморские мужчины особенно ценят высокую интернет-скорость
12:45
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
12:40
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:15
ЕГЭ на 400: где в 2026 году школьники получили максимум и как это было в 2025-м
09:10
24 июня в истории Находки: деловые контакты, мэр в Харбине, новая геральдика
09:00
В Находке +22°C без дождя, а в Приморье — грозы и жара до +29°C: погода 24 июня
07:00

"Вмерзли намертво": ледяной "капкан" устроил коллапс в крупном районе столицы ДФО

"Резину не спасти", — пишут люди
Скриншот тг-канал "Случилось в Приморье" (18+)
Скриншот
Фото: тг-канал "Случилось в Приморье" (18+)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Очевидцы опубликовали видео с парковки в районе ЖК "Фрегат", на котором зафиксированы вмерзшие намертво в лед автомобили. 

Во Владивостоке, в районе улицы Нейбута, каждую ночь парковка превращается в каток из-за воды, которая течет с соседней автомойки. Когда наступают сильные морозы, лёд сковывает машины, не позволяя им покинуть стоянку.

В этот раз ситуация усугубилась, и даже эвакуатор, прибывший для вытаскивания одной из машин, застрял на обледеневшей поверхности. Владельцы автомойки продолжают сливать воду, не реагируя на жалобы жителей.

Местные жители обращаются к полиции и прокуратуре с просьбой вмешаться, опасаясь, что бездействие может привести к ДТП или травмам пешеходов.

В соцсети горожане комментируют увиденное: "Вмерзли намертво", "Резину не спасти", "Настоящий ледяной капкан. Я такого еще не видел".

231814
118
157