28 июня в истории Находки: Куала-Лумпур, с посохом по земле, корейская яхта и медсестры
28 июня, 09:00
Находка греется до +22°C, а вода — всего +12°C: что ждать от погоды 28 июня
28 июня, 07:00
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 13:30
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:10
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 10:00
ЕГЭ, трагедии, успехи, победа над онкологией и долги — неделя Находки
27 июня, 10:00
27 июня в истории Находки: футболист союзного масштаба, певица Галя
27 июня, 09:00
Находка купается в +14°C, а Приморье ждет грозу: прогноз на 27 июня
27 июня, 07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 03:15
Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15

Официальные службы и ведомства стали отказываться от присутствия в Telegram

О полном выходе из мессенджера сообщают региональные управление МЧС
7 января, 08:05
Общество
Тематическая иллюстрация ИА PrimaMedia
Тематическая иллюстрация
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PrimaMedia, 7 января. Региональные управления МЧС стали массово выходить из Телеграма (18+). О прекращении ведения каналов уже объявили МЧС по Приморскому краю и МЧС по Свердловской области, сообщает ИА PrimaMedia. 

"Вот и настал момент перемен. С сожалением сообщаем, что наш телеграм-канал завершает свою работу. Мы искренне благодарим вас за то, что были с нами на протяжении этого времени, за вашу поддержку, внимание и доверие. Это для нас очень важно!" — говорится в последнем телеграм-посте приморского МЧС от 5 января.

6 января подобный пост опубликовало управление МЧС по Свердловской области.

"Сообщаем, что наш Telegram-канал завершает публикацию новостей. Мы искренне благодарим каждого из вас за то, что были с нами на протяжении более трех лет.  1387 дней мы готовили для вас самые оперативные и актуальные новости о работе пожарных и спасателей Свердловской области, и будем продолжать — но уже на новой платформе", — отметили спасатели-сибиряки.

Основными источниками новостей и оперативной информации для МЧС станут МАХ (18+) и группы в "ВКонтакте" (18+) и "Одноклассники" (18+).

Часть региональных отделений МЧС на Дальнем Востоке с недавних пор публикует в Телеграме только посты-анонсы с предложением переходить в отечественные сети и читать подробности там.

Специалисты в сфере коммуникаций выражают мнение, что в ближайшие полгода, если не месяцы, та же участь коснется других официальных государственных и муниципальных каналов. 

223721
118
137