ЕГЭ, бензин и бродячие собаки: как Находка ищет баланс в хаосе повседневности
19:30
Фестиваль клубники собрал 5 000 гостей в Спасске-Дальнем
17:40
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
17:15
Самокаты под запретом: Находка может ввести ограничение на пользование СИМ
16:55
Подросток в Находке отравился бензином — прокуратура взяла дело на контроль
16:22
Стали известны результаты ЕГЭ по русскому и математике в Находке
16:15
Ветеринар из Находки предложила решение проблемы бездомных животных в Приморье
16:00
Востребованным специалистом туротрасли можно стать уже в школе в Находке
13:15
В Находке директор УК осуждена за падение подростка в вентиляционную шахту
13:00
Приморские мужчины особенно ценят высокую интернет-скорость
12:45
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
12:40
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:15
ЕГЭ на 400: где в 2026 году школьники получили максимум и как это было в 2025-м
09:10
24 июня в истории Находки: деловые контакты, мэр в Харбине, новая геральдика
09:00
В Находке +22°C без дождя, а в Приморье — грозы и жара до +29°C: погода 24 июня
07:00

"Повязали" на месте: ночная заварушка в поезде "Москва-Владивосток" — детали

Бранящегося мужчину вывели из поезда на станции в Приморье
Ночью пассажиры устроили дебоши Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia
Ночью пассажиры устроили дебоши
Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Ночью два пассажира поезда "Москва-Владивосток" почти одновременно устроили дебоши. Нецензурно бранящегося грубияна и перебравшего с алкоголем мужчину сняли с поезда транспортные полицейские Уссурийска, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск. 

"Следовавший от станции Бикин до станции Сибирцево 35-летний мужчина выражался грубой нецензурной бранью, мешал проезду пассажиров и работе поездной бригады, а также не реагировал на замечания проводника. Спустя 40 минут в проезде было отказано 43-летнему пассажиру. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, передвигался с трудом, мешал пассажирам и не реагировал на замечания", — говорится в сообщении. 

Бранящегося мужчину вывели из поезда на станции Спасск-Дальний Приморского края. Его привлекли административной ответственности по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ мелкое хулиганство. 

По этой же статье, плюс за появление в общественном месте в состоянии опьянения, наказан второй нарушитель общественного порядка, снятый с поезда на станции Уссурийск. 

231814
118
157