Туманы, грозы и тёплое море: погода в Приморье и Находке сегодня, 26 июня
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
От ударов прикладом до сцены мечты: жизнь в Приморье между правосудием, бедностью и надеждой
25 июня, 19:30
Солнце светит для всех: в Находке особенные дети вышли на сцену
25 июня, 18:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 15:00
Сквозь контузию и боль: как ветеран из Находки обретает вторую жизнь в бизнесе
25 июня, 14:30
Зарплата в Приморье не тянет даже на 3 набора! Что происходит
25 июня, 13:56
Шесть семей в Находке удостоены почетного знака "Семейная доблесть"
25 июня, 12:50
"Гонки на монстрах" стартовали в "Восточном Порту" в Приморье
25 июня, 12:25
Находкинский проспект обретает облик гостевого маршрута
25 июня, 12:15
Бил прикладом по голове: бывшего высокого полицейского чина осудили в Приморье
25 июня, 11:37
В Ванино прошел промышленно-экологический форум при участии ведущих ученых-океанологов страны
25 июня, 11:05
25 июня в истории Находки: на велосипеде до Санкт-Петербурга, Приморский протест
25 июня, 09:00

"Фу, чуть не вырвало": приморцы "ахнули", когда увидели "бонус" в пачке любимого продукта

"Видимо, кишечка не самое страшное в жизни", — комментируют подписчики
25 сентября 2025, 04:50
Это интересно
Тележка, покупки, магазин, супермаркет Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Тележка, покупки, магазин, супермаркет
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

"Убойная" находка в пачке любимых вареников шокировала местных приморцев, передает тг-канал "Изнанка Приморья" (18+). 

В одной из упаковок с варениками покупатели обнаружили неожиданную "начинку" — маленького крысеныша. Фото неприятной находки стремительно разошлось по местным Telegram-каналам (18+), вызвав бурю эмоций у пользователей.

Люди в комментариях не скрывают своего потрясения и отвращения: одни сочувствуют бедному животному, другие же задаются вопросом, как подобное могло произойти на производстве.

Появились и шутки, и тревожные предположения о нарушениях санитарных норм: "Фу, чуть не вырвало. Убойный бонус", "Видимо, кишечка не самое страшное в жизни", "Больше не ем покупное".

231814
118
157