Жители Владивостока навсегда лишились популярной торговой точки. О происходящем на Второй Речке рассказали в тг-канале vtoryakvdk (18+).
"Исчез киоск вьетнамцев между Универсамом и Самоцветами", — сказано в публикации.
По словам горожан, киоск сносят не первый раз. Однако в этот раз, его больше на место не вернут. Причины такого решения пока не известны.
Местные жители отметили в комментариях, что часто посещали этот киоск и все знали там продавцов: "Постоянно туда ходил", "Там продавцы знакомые уже были, тоже там закупался", "Снесли все под ноль, место теперь пустует там".