Житель Владивостока оправился в лес в районе Варяг. Гуляя по лесной территории, он увидел вдалеке предмет, торчащий из под земли. Рассмотрев по ближе, это оказалось что-то похожее на дымоход. Мужчина решил заснять это на видео и спросить у жителей, что же это на самом деле такое. Кадрами он поделился в telegram — канале vtoryakvdk (18+).
"Кто догадается, что это за штука такая в лесу", — спрашивает автор публикации.
В комментариях в социальных сетях люди стали выдвигать свои версии. Самой распространенной оказалась вентиляция:
"С порохового погреба похоже", "Вентиляция военных", "Да, в первый раз вообще такое вижу, похоже на дымоход", "Это ещё не замаскированная под холм — вот бы автор удивился найдя холм с норками в основании, а внутри бетонные трубы", "Рассматривали часа два, что же это такое".