От ударов прикладом до сцены мечты: жизнь в Приморье между правосудием, бедностью и надеждой
19:30
Солнце светит для всех: в Находке особенные дети вышли на сцену
18:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
17:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
16:50
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
15:00
Сквозь контузию и боль: как ветеран из Находки обретает вторую жизнь в бизнесе
14:30
Зарплата в Приморье не тянет даже на 3 набора! Что происходит
13:56
Шесть семей в Находке удостоены почетного знака "Семейная доблесть"
12:50
"Гонки на монстрах" стартовали в "Восточном Порту" в Приморье
12:25
Находкинский проспект обретает облик гостевого маршрута
12:15
Бил прикладом по голове: бывшего высокого полицейского чина осудили в Приморье
11:37
В Ванино прошел промышленно-экологический форум при участии ведущих ученых-океанологов страны
11:05
25 июня в истории Находки: на велосипеде до Санкт-Петербурга, Приморский протест
09:00
Туманное утро и тёплый день: погода в Находке и Приморье 25 июня
07:00
ЕГЭ, бензин и бродячие собаки: как Находка ищет баланс в хаосе повседневности
24 июня, 19:30

"Вмерзли намертво": ледяной "капкан" устроил коллапс в крупном районе столицы ДФО

"Резину не спасти", — пишут люди
Скриншот тг-канал "Случилось в Приморье" (18+)
Скриншот
Фото: тг-канал "Случилось в Приморье" (18+)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Очевидцы опубликовали видео с парковки в районе ЖК "Фрегат", на котором зафиксированы вмерзшие намертво в лед автомобили. 

Во Владивостоке, в районе улицы Нейбута, каждую ночь парковка превращается в каток из-за воды, которая течет с соседней автомойки. Когда наступают сильные морозы, лёд сковывает машины, не позволяя им покинуть стоянку.

В этот раз ситуация усугубилась, и даже эвакуатор, прибывший для вытаскивания одной из машин, застрял на обледеневшей поверхности. Владельцы автомойки продолжают сливать воду, не реагируя на жалобы жителей.

Местные жители обращаются к полиции и прокуратуре с просьбой вмешаться, опасаясь, что бездействие может привести к ДТП или травмам пешеходов.

В соцсети горожане комментируют увиденное: "Вмерзли намертво", "Резину не спасти", "Настоящий ледяной капкан. Я такого еще не видел".

231814
118
157