28 июня в истории Находки: Куала-Лумпур, с посохом по земле, корейская яхта и медсестры
09:00
Находка греется до +22°C, а вода — всего +12°C: что ждать от погоды 28 июня
07:00
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 13:30
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:10
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 10:00
ЕГЭ, трагедии, успехи, победа над онкологией и долги — неделя Находки
27 июня, 10:00
27 июня в истории Находки: футболист союзного масштаба, певица Галя
27 июня, 09:00
Находка купается в +14°C, а Приморье ждет грозу: прогноз на 27 июня
27 июня, 07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 03:15
Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15

"Тайфун не помеха лету": неунывающих приморцев в период наводнения сняли на видео

"Мужики красавцы!", - пишут приморцы в поддержку пострадавших
14 августа 2023, 17:15
Общество
Позитивное видео с крыши затопленного дома появилось в сети Скриншот с видео
Позитивное видео с крыши затопленного дома появилось в сети
Фото: Скриншот с видео
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В тг-каналах (18+) появилось позитивное видео затопленного дома, которое оказалось в воде почти по крышу. Однако хозяева не унывают. Они поставили палатку, стол и стулья на крышу, с собой взяли корову и сели загорать. Автор видео написал, что герои сняты в Спасске-Дальнем, однако в комментариях приморцы утверждают, что это все-таки заснято в уссурийском микрорайоне "Загородное".

— Мужики красавцы, не унывают!

— А что делать, жизнь у нас такая. Без приключений не обходится, так уж лучше с оптимизмом!

— Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

— Классные ребята. Быть добру!

227889
118
137