28 июня в истории Находки: Куала-Лумпур, с посохом по земле, корейская яхта и медсестры
09:00
Находка греется до +22°C, а вода — всего +12°C: что ждать от погоды 28 июня
07:00
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 13:30
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:10
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 10:00
ЕГЭ, трагедии, успехи, победа над онкологией и долги — неделя Находки
27 июня, 10:00
27 июня в истории Находки: футболист союзного масштаба, певица Галя
27 июня, 09:00
Находка купается в +14°C, а Приморье ждет грозу: прогноз на 27 июня
27 июня, 07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 03:15
Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15

"Отдых накрылся": автобус на пляже во Владивостоке превратился в туалет и объект вандализма

Ранее транспорт использовался как передвижная точка питания
Тематическое фото t.me/NBS24
Тематическое фото
Фото: t.me/NBS24
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На пляже Патрокл во Владивостоке уже продолжительное время стоит заброшенный автобус, который, по словам местных жителей, портит внешний вид прибрежной территории. Ранее транспорт использовался как передвижная точка питания — своеобразный "пит-стоп", однако со временем он оказался заброшенным.

Сейчас автобус находится в запущенном состоянии. По словам очевидцев, его начали использовать как импровизированный общественный туалет, а внешние стены покрыты многочисленными граффити и надписями.

Местные жители отмечают, что на корпусе автобуса регулярно появляются новые рисунки и надписи, которые оставляют подростки. В результате объект фактически превратился в своеобразную "стену" для уличного творчества и вандализма.

Горожане обращают внимание, что автобус продолжает стоять на популярной зоне отдыха, несмотря на многочисленные жалобы. Жители надеются, что городские службы в ближайшее время займутся демонтажем или вывозом транспорта, чтобы привести территорию пляжа в порядок.

225094
118
157