28 июня в истории Находки: Куала-Лумпур, с посохом по земле, корейская яхта и медсестры
09:00
Находка греется до +22°C, а вода — всего +12°C: что ждать от погоды 28 июня
07:00
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 13:30
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:10
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 10:00
ЕГЭ, трагедии, успехи, победа над онкологией и долги — неделя Находки
27 июня, 10:00
27 июня в истории Находки: футболист союзного масштаба, певица Галя
27 июня, 09:00
Находка купается в +14°C, а Приморье ждет грозу: прогноз на 27 июня
27 июня, 07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 03:15
Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15

"Вмерзли намертво": ледяной "капкан" устроил коллапс в крупном районе столицы ДФО

"Резину не спасти", — пишут люди
Скриншот тг-канал "Случилось в Приморье" (18+)
Скриншот
Фото: тг-канал "Случилось в Приморье" (18+)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Очевидцы опубликовали видео с парковки в районе ЖК "Фрегат", на котором зафиксированы вмерзшие намертво в лед автомобили. 

Во Владивостоке, в районе улицы Нейбута, каждую ночь парковка превращается в каток из-за воды, которая течет с соседней автомойки. Когда наступают сильные морозы, лёд сковывает машины, не позволяя им покинуть стоянку.

В этот раз ситуация усугубилась, и даже эвакуатор, прибывший для вытаскивания одной из машин, застрял на обледеневшей поверхности. Владельцы автомойки продолжают сливать воду, не реагируя на жалобы жителей.

Местные жители обращаются к полиции и прокуратуре с просьбой вмешаться, опасаясь, что бездействие может привести к ДТП или травмам пешеходов.

В соцсети горожане комментируют увиденное: "Вмерзли намертво", "Резину не спасти", "Настоящий ледяной капкан. Я такого еще не видел".

231814
118
157