Туманы, грозы и тёплое море: погода в Приморье и Находке сегодня, 26 июня
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
От ударов прикладом до сцены мечты: жизнь в Приморье между правосудием, бедностью и надеждой
25 июня, 19:30
Солнце светит для всех: в Находке особенные дети вышли на сцену
25 июня, 18:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 15:00
Сквозь контузию и боль: как ветеран из Находки обретает вторую жизнь в бизнесе
25 июня, 14:30
Зарплата в Приморье не тянет даже на 3 набора! Что происходит
25 июня, 13:56
Шесть семей в Находке удостоены почетного знака "Семейная доблесть"
25 июня, 12:50
"Гонки на монстрах" стартовали в "Восточном Порту" в Приморье
25 июня, 12:25
Находкинский проспект обретает облик гостевого маршрута
25 июня, 12:15
Бил прикладом по голове: бывшего высокого полицейского чина осудили в Приморье
25 июня, 11:37
В Ванино прошел промышленно-экологический форум при участии ведущих ученых-океанологов страны
25 июня, 11:05
25 июня в истории Находки: на велосипеде до Санкт-Петербурга, Приморский протест
25 июня, 09:00

Официальные службы и ведомства стали отказываться от присутствия в Telegram

О полном выходе из мессенджера сообщают региональные управление МЧС
7 января, 08:05
Общество
Тематическая иллюстрация ИА PrimaMedia
Тематическая иллюстрация
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PrimaMedia, 7 января. Региональные управления МЧС стали массово выходить из Телеграма (18+). О прекращении ведения каналов уже объявили МЧС по Приморскому краю и МЧС по Свердловской области, сообщает ИА PrimaMedia. 

"Вот и настал момент перемен. С сожалением сообщаем, что наш телеграм-канал завершает свою работу. Мы искренне благодарим вас за то, что были с нами на протяжении этого времени, за вашу поддержку, внимание и доверие. Это для нас очень важно!" — говорится в последнем телеграм-посте приморского МЧС от 5 января.

6 января подобный пост опубликовало управление МЧС по Свердловской области.

"Сообщаем, что наш Telegram-канал завершает публикацию новостей. Мы искренне благодарим каждого из вас за то, что были с нами на протяжении более трех лет.  1387 дней мы готовили для вас самые оперативные и актуальные новости о работе пожарных и спасателей Свердловской области, и будем продолжать — но уже на новой платформе", — отметили спасатели-сибиряки.

Основными источниками новостей и оперативной информации для МЧС станут МАХ (18+) и группы в "ВКонтакте" (18+) и "Одноклассники" (18+).

Часть региональных отделений МЧС на Дальнем Востоке с недавних пор публикует в Телеграме только посты-анонсы с предложением переходить в отечественные сети и читать подробности там.

Специалисты в сфере коммуникаций выражают мнение, что в ближайшие полгода, если не месяцы, та же участь коснется других официальных государственных и муниципальных каналов. 

223721
118
137