Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
15:15
IT-индустрия: в Находке 54 юных программиста получили дипломы Яндекс Лицея
14:44
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
14:40
Ирина Ляне прошла армию, поборола онкологию и осталась творить в Находке
13:40
Валерий Лимаренко: Сахалин готовится к производству дизельного топлива и керосина
13:20
Приморцы смогут платить в Китае по QR-коду через Мой МТС
13:00
Валерий Лимаренко: Делаем всё, чтобы бойцы СВО были спокойны за семьи в тылу
12:15
Авто оказалось "пшиком": как люди из Находки и Владивостока потеряли 17 млн
11:35
Золотая долина, Николаевка и Новолитовск получили обновленные скорости интернета
11:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25

"Принесли вонючую тряпку": жительница Владивостока рассказала о визите в ресторан

От восторга до отвращения за одно посещение

Во Владивостоке посетители пожаловались на резкое ухудшение качества блюд в одном из популярных ресторанов в районе улицы Суханова. Женщина оставила подробный отзыв, в котором описала, как второй визит в заведение превратился в разочарование.

По словам гостьи, в прошлый раз компания осталась в восторге от кухни, поэтому решила вернуться. Однако в этот раз всё пошло не по плану.

"Суп пересолен, салат “Цезарь” с креветками — с запахом вонючей тряпки, шашлычки пересоленные, крылья у подруги — полусырые. А мужу вообще попалось блюдо с волосом", — рассказала женщина.

По её словам, на замену блюда потребовалось около 15 минут, а десерт, заказанный на сладкое, так и не принесли даже через 40 минут ожидания.

Несмотря на то, что посетители высоко оценили атмосферу ресторана и работу официантов, главная претензия была направлена к кухне. "Жалко официанта, он был в шоке от происходящего, но кухня подвела", — отметила автор отзыва.

В заведении, по словам клиентки, принесли извинения, однако настроение гостей это не спасло.

"Больше туда не придём. Очень жаль, ведь первое впечатление было просто отличным", — заключила она.

225094
118
157