Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
15:15
IT-индустрия: в Находке 54 юных программиста получили дипломы Яндекс Лицея
14:44
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
14:40
Ирина Ляне прошла армию, поборола онкологию и осталась творить в Находке
13:40
Валерий Лимаренко: Сахалин готовится к производству дизельного топлива и керосина
13:20
Приморцы смогут платить в Китае по QR-коду через Мой МТС
13:00
Валерий Лимаренко: Делаем всё, чтобы бойцы СВО были спокойны за семьи в тылу
12:15
Авто оказалось "пшиком": как люди из Находки и Владивостока потеряли 17 млн
11:35
Золотая долина, Николаевка и Новолитовск получили обновленные скорости интернета
11:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25

"Как рука не дрогнула?": легендарную махину "сотрут с лица" Владивостока в ближайшее время

"Это ж советский раритет", — пишут в соцсети
29 сентября 2025, 08:00
Это интересно
Снос дома, аварийный дом, ветхое жилье, барак, демонтаж, экскаватор, обломки, развалины Александр Шепырев, ИА UssurMedia
Снос дома, аварийный дом, ветхое жилье, барак, демонтаж, экскаватор, обломки, развалины
Фото: Александр Шепырев, ИА UssurMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Во Владивостоке начался демонтаж радиовышки, расположенной на сопке Буссе, сообщает ИА nakhodka.Media со ссылкой на тг-канал "newsvlru" (18+). Конструкция, установленная в 1950-х годах, использовалась для размещения оборудования связи и радиовещания.

сообщается, что в настоящее время основные элементы оборудования уже демонтированы, а с самой вышки снята верхняя часть.

Согласно информации мэрии, на месте демонтируемой вышки планируется установка мачты мобильного оператора. Власти города уточняют, что проводимые работы не повлияют на качество связи.

В соцсети пишут: "Как рука не дрогнула?", "Это ж советский раритет", "Такую махину и под снос. Ну и дела". 

231814
118
157