Житель Владивостока обнаружил потерянный ценный клад. За свою находку мужчина получил хорошее вознаграждение, делится портал "VL.ru" (18+).
Еще в конце февраля 59-летний вахтёр из Владивостока нашел у отделение популярного банка 3 млн рублей. Как оказалось, деньги потеряли инкассаторы. Пачку денег мужчина отнёс в полицию, благодаря чему вся сумма вернулась в банк.
Однако мужчина знал, что ему положено до 20% от найденного "клада", что составляет 600 тысяч рублей. Своё вознаграждение он получил после восьми месяцев ожидания.