Туманы, грозы и тёплое море: погода в Приморье и Находке сегодня, 26 июня
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
От ударов прикладом до сцены мечты: жизнь в Приморье между правосудием, бедностью и надеждой
25 июня, 19:30
Солнце светит для всех: в Находке особенные дети вышли на сцену
25 июня, 18:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 15:00
Сквозь контузию и боль: как ветеран из Находки обретает вторую жизнь в бизнесе
25 июня, 14:30
Зарплата в Приморье не тянет даже на 3 набора! Что происходит
25 июня, 13:56
Шесть семей в Находке удостоены почетного знака "Семейная доблесть"
25 июня, 12:50
"Гонки на монстрах" стартовали в "Восточном Порту" в Приморье
25 июня, 12:25
Находкинский проспект обретает облик гостевого маршрута
25 июня, 12:15
Бил прикладом по голове: бывшего высокого полицейского чина осудили в Приморье
25 июня, 11:37
В Ванино прошел промышленно-экологический форум при участии ведущих ученых-океанологов страны
25 июня, 11:05
25 июня в истории Находки: на велосипеде до Санкт-Петербурга, Приморский протест
25 июня, 09:00

"Чуть глаз не выпал": водитель не ожидал, что такое могло произойти на дороге - видео

"Совсем уже страх потеряли", - пишут люди в комментариях
22 августа 2023, 09:42
Общество
Скриншот из видео Видео очевидцев из telegram - канала vtoryakvdk
Скриншот из видео
Фото: Видео очевидцев из telegram - канала vtoryakvdk
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Водитель не ожидал, что такое могло произойти на дороге. Видео он поделился в tg — канале vtoryakvdk(18+).

Так, на Второй Речке в районе автовокзала, два человека, катаясь на одном самокате, выскочили прямо на проезжую часть. Немного проехав по основной дороге, они свернули в сторону пешеходного. Инцидент попал на камеру видеорегистратора одного из водителей.

В комментариях в социальных сетях люди бурно обсуждают увиденное: "Чуть глаз не выпал от увиденного, о других людях вообще не думают", "Хорошо, что под колеса никому не попали", "Таких стало очень много у нас,никто не следит за этим", "Совсем уже страх потеряли, так нагло ездят".

227889
118
137