ЕГЭ, бензин и бродячие собаки: как Находка ищет баланс в хаосе повседневности
24 июня, 19:30
Фестиваль клубники собрал 5 000 гостей в Спасске-Дальнем
24 июня, 17:40
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
24 июня, 17:15
Самокаты под запретом: Находка может ввести ограничение на пользование СИМ
24 июня, 16:55
Подросток в Находке отравился бензином — прокуратура взяла дело на контроль
24 июня, 16:22
Стали известны результаты ЕГЭ по русскому и математике в Находке
24 июня, 16:15
Ветеринар из Находки предложила решение проблемы бездомных животных в Приморье
24 июня, 16:00
Востребованным специалистом туротрасли можно стать уже в школе в Находке
24 июня, 13:15
В Находке директор УК осуждена за падение подростка в вентиляционную шахту
24 июня, 13:00
Приморские мужчины особенно ценят высокую интернет-скорость
24 июня, 12:45
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
24 июня, 12:40
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
24 июня, 10:15
ЕГЭ на 400: где в 2026 году школьники получили максимум и как это было в 2025-м
24 июня, 09:10
24 июня в истории Находки: деловые контакты, мэр в Харбине, новая геральдика
24 июня, 09:00
В Находке +22°C без дождя, а в Приморье — грозы и жара до +29°C: погода 24 июня
24 июня, 07:00

"Даже не связывались": новые подробности с брошенным авто в районе Владивостока

"И как теперь машину убирать будут?", - комментирую люди в соцсети
2 августа 2023, 10:28
Общество
Фото предоставлено очевидцами t.me/egervl
Фото предоставлено очевидцами
Фото: t.me/egervl
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Появились новые подробности с брошенным авто в районе Владивостока. Хозяина это красной машины явно будет ждать неприятный "сюрприз".

Так, в районе Крыгина 36 — Импортной 16 местные жители заметили, как посреди разрытого участка находится автомобиль. Ремонтные работы начались, а вот хозяин машины так и не объявился.

Как рассказали жители этого района в социальной сети, объявления о проведении ремонтных работ висит около двух недель, но вот владелец Mazda CX -7, кажется, был не в курсе происходящего. Предположительно, собственника сейчас нет в городе, с ним никто не связывался и не предупреждал. Машину планируют убрать в ближайшее время, но пока к ней не подъехать. Предположительно, авто уберут с места при помощи эвакуатора. 

Местные жители бурно обсуждают этот инцидент в соцсети: "И как теперь машину убирать будут?", "А почему сразу в ГАИ не сообщили и не нашли хозяина?", "Могли бы и на ручнике дергнуть", "Абсолютно сейчас не весело хозяину", "Тут весь двор переживает, может с хозяином авто что-то случилось". 

227889
118
137