Востребованным специалистом туротрасли можно стать уже в школе в Находке
13:15
В Находке директор УК осуждена за падение подростка в вентиляционную шахту
13:00
Приморские мужчины особенно ценят высокую интернет-скорость
12:45
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
12:40
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:15
ЕГЭ на 400: где в 2026 году школьники получили максимум и как это было в 2025-м
09:10
24 июня в истории Находки: деловые контакты, мэр в Харбине, новая геральдика
09:00
В Находке +22°C без дождя, а в Приморье — грозы и жара до +29°C: погода 24 июня
07:00
От Lexus'а к "уголовке", от мастеров спорта к 100 баллам на ЕГЭ — 23 июня в Находке
23 июня, 19:30
Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink
23 июня, 18:05
Раскаяние спасло от строгача: приговор матросу-наркокурьеру вынесли в Находке
23 июня, 18:00
Два новых стобалльника по физике: Находка бьет рекорды знаний
23 июня, 17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 17:25
Видеорепортаж Фестиваль клубники собрал тысячи гостей в Спасске-Дальнем — ВИДЕО
23 июня, 16:50
Фоторепортаж Свеча памяти и минута молчания: как Находка встретила День скорби
23 июня, 16:10

"Доберется туда не каждый": "райское" место отдыха "рассекретили" во Владивостоке

"Вау, тоже хотим туда поехать", - пишут люди в комментариях
20 июля 2023, 17:24
Общество

"Райское" место отдыха "рассекретили" во Владивостоке. Фотографиями решили поделится отдыхающие в tg — канале Svodka25 (18+).

На острове Русском находится "райское" местечко, которое завораживает своими морскими пейзажами. Называется это место — бухта Новый Джигит. Побережье здесь состоит из мелких камней и песочка. Есть участки, где только песок. Водичка прозрачная и чистая, для купания — идеально.

Как же можно туда добраться? Любой навигатор указывает дорогу до сюда. Но отдыхающие предупреждают, что дорога не для всех автомобилей: 

"Если вы не на высоком джипе, придется бросить авто и пройтись полчаса пешком. Не знаю, как до сюда доезжали авто типа Toyota Cresta, потому что при мне местами высокие джипы шаркали бампером и днищем", — рассказывают люди в Сети. 

Местыне жители стали комментировать эту новость в соцсети: "Доберется туда не каждый, если маши низкая. бампера сразу оставят", "Не знаю как сейчас, но 2 года назад была на низких машинах там не проехать было", "Мне тоже интересно было как старенький Витс оказался на берегу?", "Была там дорожка для пузотёрок, но найти уже наверное сложно", "Она из любимых бухт", "Вау, тоже хотим туда поехать". 

227889
118
137