"Находка" в лесу впечатлила приморцев. Как сообщается в Tg-канале primhydromet (18+), после хорошего дождика лес приготовил дары для грибников из Приморья.
"В Ханкайском районе прошел грибной дождик", — сказано в публикации.
На фото видно, что грибникам удалось набрать очень много грибов, причем невероятного разнообразия и размеров, что стало неожиданностью для приморцев, так как сезон грибов начинается только в августе.
Пользователи сети восхищены такой находкой и просят точные координаты для грибной охоты:
"Ваууууу, какая прелесть", "Срочно скажите нам, где искать", "Попрели уже во всю", "Мы были тоже в лесу там, корзинами таскали", "Супер удача".