Туманы, грозы и тёплое море: погода в Приморье и Находке сегодня, 26 июня
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
От ударов прикладом до сцены мечты: жизнь в Приморье между правосудием, бедностью и надеждой
25 июня, 19:30
Солнце светит для всех: в Находке особенные дети вышли на сцену
25 июня, 18:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 15:00
Сквозь контузию и боль: как ветеран из Находки обретает вторую жизнь в бизнесе
25 июня, 14:30
Зарплата в Приморье не тянет даже на 3 набора! Что происходит
25 июня, 13:56
Шесть семей в Находке удостоены почетного знака "Семейная доблесть"
25 июня, 12:50
"Гонки на монстрах" стартовали в "Восточном Порту" в Приморье
25 июня, 12:25
Находкинский проспект обретает облик гостевого маршрута
25 июня, 12:15
Бил прикладом по голове: бывшего высокого полицейского чина осудили в Приморье
25 июня, 11:37
В Ванино прошел промышленно-экологический форум при участии ведущих ученых-океанологов страны
25 июня, 11:05
25 июня в истории Находки: на велосипеде до Санкт-Петербурга, Приморский протест
25 июня, 09:00

"Больше, чем в Сочи": приморцы приехали на Шамору и обалдели - видео

"Прям аншлаг, никто не работает", - делятся отдыхающие в соцсети
13 июля 2023, 15:46
Общество
Тематическое фото ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Приморцы приехали на Шамору и обалдели. Жаркая погода приманила людей отдохнуть, покупаться и позагорать на горячем песке. Найти место, чтобы насладиться солнцем задача сейчас не простая, весь пляж уже занят. 

"Прям аншлаг, никто не работает, все в отпусках", — делятся отдыхающие в tg — канале pogoda_25_region (18+).

В комментариях в соцсети люди сразу стали обсуждать увиденное: "Зависть плохое чувство", "Всех отпустили!Или работа в зависимости от погоды!Есть солнце выходной,нет солнца работа!", "Как водичка? Тёпленькая?", "Ужас, людей больше, чес в Сочи", "Ну если ужас то не приезжайте туда в чем проблема? Это ещё мало там людей". 

227889
118
137