Система здравоохранения Находки получила новый санитарный автомобиль отечественного производства. Ключи от 58-ми машин вручили вчера во Владивостоке представителям 25-ти медицинских учреждений Приморья, сообщает ИА Nakhodka.Media.
"Эти машины — отечественного производства, с высокими ходовыми качествами. Они предназначены для того, чтобы доставлять бригады врачей на дом к пациентам, привозить амбулаторных пациентов из отдаленных сел в поликлиники, в том числе для прохождения диспансеризации, а также перевозить медикаменты", — подчеркнул губернатор Кожемяко
Всего с 2021 по 2025 годы автомобильный парк медицинских учреждений Приморья длжен обновиться на 343 автомобиля.

Санитарный автомобиль отечественного производства получила Находка. Фото: Фото: пресс-служба правительства Приморского края