Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:10
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 10:00
ЕГЭ, трагедии, успехи, победа над онкологией и долги — неделя Находки
27 июня, 10:00
27 июня в истории Находки: футболист союзного масштаба, певица Галя
27 июня, 09:00
Находка купается в +14°C, а Приморье ждет грозу: прогноз на 27 июня
27 июня, 07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 03:15
Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15
IT-индустрия: в Находке 54 юных программиста получили дипломы Яндекс Лицея
26 июня, 14:44
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 14:40
Ирина Ляне прошла армию, поборола онкологию и осталась творить в Находке
26 июня, 13:40

"Это все одна пробка": что творится на главной дороге Приморье в эти минуты

"Это точно часа на 3, вообще не двигаемся", - рассказывают очевидцы
Скриншот из  видео Видео очевидцев из telegram - канала dpscontrolprim
Скриншот из видео
Фото: Видео очевидцев из telegram - канала dpscontrolprim
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Большая пробка образовалась на главной дороге Приморье в эти минуты. Видео с места происходящего поделились очевидцы в tg — канале dpscontrolprim (18+).

Как рассказывают местные жители, большая пробка образовалась на главной дороге Приморье. Дорожный затор начинается от Прим ринга в сторону Артема. Причина — две аварии.

"Это все одна пробка,2 аварии с интервалом. Начинается от Прим ринга в сторону Артема", — рассказывают водители.

очевидцы продолжают делится дорожной обстановкой в соцсети: "Это точно часа на 3, вообще не двигаемся", "Опоздали уже везде", "И как вообще отсюда уехать?". 

227889
118
140