Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15
IT-индустрия: в Находке 54 юных программиста получили дипломы Яндекс Лицея
26 июня, 14:44
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 14:40
Ирина Ляне прошла армию, поборола онкологию и осталась творить в Находке
26 июня, 13:40
Валерий Лимаренко: Сахалин готовится к производству дизельного топлива и керосина
26 июня, 13:20
Приморцы смогут платить в Китае по QR-коду через Мой МТС
26 июня, 13:00
Валерий Лимаренко: Делаем всё, чтобы бойцы СВО были спокойны за семьи в тылу
26 июня, 12:15
Авто оказалось "пшиком": как люди из Находки и Владивостока потеряли 17 млн
26 июня, 11:35
Золотая долина, Николаевка и Новолитовск получили обновленные скорости интернета
26 июня, 11:30
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
26 июня, 10:25

"Воткнут шлагбаум": в новом месте отдыха Владивостока вводят ограничения

"Доездились, товарищи", - бурно обсуждают новинку приморцы
22 июня 2023, 08:02
Общество
Тематическое фото ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В новом месте отдыха Владивостока вводят ограничения. Так в ближайшие дни в благоустроенном Нагорном Парке установят шлагбаум.

Мера вынужденная из-за перекрытия машинами проезда к домам и неправильной парковки на газоне и бетоне.

Как будет работать шлагбаум на въезде:

— когда на парковке будут места — он будет открыт;
— когда мест не будет — шлагбаум будет закрыт

На выезде шлагбаум будет либо открыт, либо открываться автоматически для всех автомобилей.

Приморцы активно обсуждают новинку в социальных сетях:

"Доездились, товарищи", "Правильно! Нечего там ставить свои тачки и вообще ездить", "Парк есть парк, не надо там кататься кругом на авто. Спасибо за безопасность отдыхающих". 

225094
118
137