По словам очевидцев в Tg — канале dpscontrolprim (18+) на объездной во Владивостоке, начиная с поворота на аэропорт, собралась километровая пробка. Водители с самого утра стоят в дорожном заторе, продвигаясь по метру раз 20 минут. Причины коллапса уточняются.
Местные жители продолжают делится дорожной обстановкой:
"Больше 2 часов на месте", "Уже несколько часов еле движемся, до города вообще не добраться", "Лучше дома сегодня оставаться", "Жесть, в городе пробки жестки, теперь и тут все стоят на месте", "Все колом, проехать невозможно".