123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
15:00
Сквозь контузию и боль: как ветеран из Находки обретает вторую жизнь в бизнесе
14:30
Зарплата в Приморье не тянет даже на 3 набора! Что происходит
13:56
Шесть семей в Находке удостоены почетного знака "Семейная доблесть"
12:50
"Гонки на монстрах" стартовали в "Восточном Порту" в Приморье
12:25
Находкинский проспект обретает облик гостевого маршрута
12:15
Бил прикладом по голове: бывшего высокого полицейского чина осудили в Приморье
11:37
В Ванино прошел промышленно-экологический форум при участии ведущих ученых-океанологов страны
11:05
25 июня в истории Находки: на велосипеде до Санкт-Петербурга, Приморский протест
09:00
Туманное утро и тёплый день: погода в Находке и Приморье 25 июня
07:00
ЕГЭ, бензин и бродячие собаки: как Находка ищет баланс в хаосе повседневности
24 июня, 19:30
Фестиваль клубники собрал 5 000 гостей в Спасске-Дальнем
24 июня, 17:40
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
24 июня, 17:15

Юные хоккеисты Находки завоевали серебро на ежегодном турнире

Соревнования по хоккею среди детских команд прошли во Владивостоке
4 мая 2023, 09:21
Спорт
Юные хоккеисты Находки завоевали серебро на ежегодном турнире региональное отделение партии "Единая Россия"
Юные хоккеисты Находки завоевали серебро на ежегодном турнире
Фото: региональное отделение партии "Единая Россия"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Детская хоккейная команда "Восточник" из Врангеля Находкинского городского округа завоевала второе место в VIII ежегодном турнире по хоккею среди детских команд во Владивостоке, сообщает ИА Nakhodka.Media со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Приморского края.

Шесть детских команд с отдаленных территорий Приморского края сыграли на призы "Единой России" в VIII турнире по хоккею на льду концертно-спортивного комплекса "Фетисов Арена". В упорной борьбе определились призеры соревнований: команда "Восток" (Чугуевка) заняла первое место, вторыми стали игроки "Восточника" (Врангель), на третьем месте команда "Северная звезда" (Красноармейский район).

— "Единая Россия” проводит эти соревнования уже восемь лет в рамках партийного проекта “Детский спорт”. Ребятам по 9-10 лет, а они так уверенно стоят на коньках и владеют клюшками! Спасибо тренерам и родителям, которые прилагают массу сил и времени, чтобы вырастить настоящих хоккеистов. Конечно, одного стремления заниматься хоккеем недостаточно. Необходимо, чтобы в нашем регионе появлялись новые крытые ледовые арены. В Приморском крае эта программа реализуется поэтапно, - отметила заместитель регионального отделения "Единой России", депутат Законодательного Собрания Приморского края Анна Алеко,

Победителям и призерам вручили заслуженные медали и кубки. Помимо наград всем командам вручили сладкие призы.

В церемонии награждения принял участие заместитель министра физической культуры и спорта Приморского края Дмитрий Граф.

— Этот турнир предоставляет вам возможность показать свои спортивные навыки, слаженную работу команды, проверить свои силы. Играя в хоккей, вы учитесь с достоинством принимать поражения и победы, ставить цели и достигать их. Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения и новых самых высоких достижений в спорте и жизни, - пожелал замминистра.

Отметим, в состав команд в этом году вошли и девочки. Две команды, занявшие первое и второе места, были еще отмечены подарками от хоккейного клуба "Адмирал".

225807
118
141