Туманы, грозы и тёплое море: погода в Приморье и Находке сегодня, 26 июня
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
От ударов прикладом до сцены мечты: жизнь в Приморье между правосудием, бедностью и надеждой
25 июня, 19:30
Солнце светит для всех: в Находке особенные дети вышли на сцену
25 июня, 18:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 15:00
Сквозь контузию и боль: как ветеран из Находки обретает вторую жизнь в бизнесе
25 июня, 14:30
Зарплата в Приморье не тянет даже на 3 набора! Что происходит
25 июня, 13:56
Шесть семей в Находке удостоены почетного знака "Семейная доблесть"
25 июня, 12:50
"Гонки на монстрах" стартовали в "Восточном Порту" в Приморье
25 июня, 12:25
Находкинский проспект обретает облик гостевого маршрута
25 июня, 12:15
Бил прикладом по голове: бывшего высокого полицейского чина осудили в Приморье
25 июня, 11:37
В Ванино прошел промышленно-экологический форум при участии ведущих ученых-океанологов страны
25 июня, 11:05
25 июня в истории Находки: на велосипеде до Санкт-Петербурга, Приморский протест
25 июня, 09:00

"Хлеще, чем в 90-х": ситуация во дворе Владивостока встревожила жительницу

"Страшно там теперь ходить", - пишут люди в комментариях
18 апреля 2023, 19:15
Общество
Тематическое фото ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Ситуация во дворе Владивостока встревожила жительницу. Женщина шла в районе Зари по единственной дороге с остановки к гостинкам. Раньше там стоял забор, который прикрывал,как оказалось, кучу мусора. Теперь забора там нет, а мусор остался на всеобщее обозрение, рассказывает она в telegram — канале vtoryakvdk (18+). 

"Идешь мимо и думаешь, проблему хотя бы с бутылками можно было бы решить приемом стеклотары. Но как-то интересовалась у местных производителей йогуртов, почему они повторно не применяют тару. Оказывается, это невыгодно, т.к  помывка и обработка по сантребованиям встанет очень дорого" 

Местные жители активно обсуждают эту тему в социальных сетях: 

"Страшно там теперь ходить, ещё и мусор прилетит под ноги", "И столько лет там все пролежало? Кто теперь убирать будет?", "Ужас, а кто-то специально это все кидал туда", "Хлеще, чем в 90-х. Тогда столько мусора не было". 

227889
118
137