В Приморье ночью произошло жесткое ДТП. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в telegram — канале svodka_25 (18+).
В Артеме ночью произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина полностью провалилась. Потребовалась помощь вытаскивать автомобиль.
Кадры жесткого ДТП "шокировали" приморцев:
"Тачка в кювете, водителя спасают", "Жесть, хорошо, что никто не пострадал", "Машина вообще провалилась, водитель хоть цел?", "Жуть, вообще на такое смотреть не хочется".