Жители Приморья вылили в соцсети весь свой гнев от состояния одной из дорог края. Сообщение опубликовали в tg-канале @mark2_che (18+).
"Дорога после Абрамовки в Григорьевку, ехать вообще невозможно, когда это закончится? Километров 5-7 просто ужасная дорога, едешь минут 40", — пишут авторы поста.
Сообщения вызвало весьма бурное обсуждение в комментариях.
— Да ладно, вы еще дорогу с Краскино на Хасан не видели.
— А там асфальта уже лет пять практически нет.
— Я там спокойно ехал 60-70 км/ч. Потряхивает, но не сильно.
— Дожди пойдут, еще веселее будет.