Находка греется до +22°C, а вода — всего +12°C: что ждать от погоды 28 июня
07:00
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:10
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
27 июня, 10:00
ЕГЭ, трагедии, успехи, победа над онкологией и долги — неделя Находки
27 июня, 10:00
27 июня в истории Находки: футболист союзного масштаба, певица Галя
27 июня, 09:00
Находка купается в +14°C, а Приморье ждет грозу: прогноз на 27 июня
27 июня, 07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
27 июня, 03:15
Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15
IT-индустрия: в Находке 54 юных программиста получили дипломы Яндекс Лицея
26 июня, 14:44
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 14:40

В Находке подвели итоги работы ТОСов

10 февраля 2023, 18:05
Общество
В Находке подвели итоги работы ТОСов пресс-служба администрации НГО
В Находке подвели итоги работы ТОСов
Фото: пресс-служба администрации НГО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В администрации Находкинского городского округа состоялась встреча главы города Тимура Магинского с представителями территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Участники встречи подвели итоги работы ТОСов за 2022 год. Глава Находки Тимур Магинский вручили грамоты и благодарственные письма, сообщает ИА Nakhodka.Media.

— Позвольте поблагодарить жителей Находки за вклад в развитие города. Вы помогаете делать родные улицы лучше, безопаснее и комфортнее. Взаимодействие горожан, коммунальных служб и муниципалитета — главный ключ к поддержанию жилищного фонда нашего города в хорошем состоянии. По поручению губернатора Приморского края Олега Кожемяко в связи с успешной реализацией проектов ТОС, принято решение увеличить количество таких объединений в Находке, — подчеркнул Тимур Магинский.

Во время встречи у представителей ТОС была возможность задать вопросы главе и руководителям структурных подразделений администрации города. Все обращения глава взял на личный контроль.

Неравнодушные находкинцы поблагодарили специалистов администрации за помощь в создании и работе ТОСов.

— Мы очень благодарны сотрудникам администрации за отзывчивость и внимательность. Спасибо, что взяли на себя бухгалтерское и юридическое сопровождение нашей деятельности. Здорово, что ТОСы могут самостоятельно разрабатывать проекты развития дворов и районов, и направлять бюджетные средства на благоустройство, освещение придомовых территорий, установку системы видеонаблюдения и многое другое по своему усмотрению, — отметила председатель Совета ТОС "На Рыбацкой" Ольга Баранова.

57076
118
137