В Находке в суд направлено дело в отношении 41-летнего местного жителя, который обвиняется в двойном убийстве. Ему грозит лишение свободы до 20 лет либо пожизненное, сообщает ИА Nakhodka.Media.
По версии следствия, в феврале 2022 года обвиняемый выпивал в гостях дома у своих знакомых мужчины и женщины на улице Заводская в Находке. Как часто бывает, в ходе распития алкоголя между ними возник конфликт. В результате обвиняемый нанес несколько ударов ножом по лицу и телу потерпевшего. После этого, аналогичным способом зарезал женщину.
Ранее обвиняемый уже отсидел за убийство.