Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
13:10
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
10:00
ЕГЭ, трагедии, успехи, победа над онкологией и долги — неделя Находки
10:00
27 июня в истории Находки: футболист союзного масштаба, певица Галя
09:00
Находка купается в +14°C, а Приморье ждет грозу: прогноз на 27 июня
07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
03:15
Жизнь ломает — а ты перезагружаешься: как находкинцы меняют свою реальность
26 июня, 19:30
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Находке чествовали лучших выпускников среднего профессионального образования
26 июня, 16:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 15:45
В Доме молодежи Находки начался капремонт подвала и инженерных сетей
26 июня, 15:15
IT-индустрия: в Находке 54 юных программиста получили дипломы Яндекс Лицея
26 июня, 14:44
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 14:40
Ирина Ляне прошла армию, поборола онкологию и осталась творить в Находке
26 июня, 13:40
Валерий Лимаренко: Сахалин готовится к производству дизельного топлива и керосина
26 июня, 13:20
Приморцы смогут платить в Китае по QR-коду через Мой МТС
26 июня, 13:00
Валерий Лимаренко: Делаем всё, чтобы бойцы СВО были спокойны за семьи в тылу
26 июня, 12:15

Нового терминала под Находкой не будет – Кожемяко

Губернатор Приморья однозначно высказался о планах по строительству угольного порта у горы Сестра
Нового терминала под Находкой не будет – губернатор Приморья Олег Кожемяко https://t.me/kozhemiakoofficial (12 )
Нового терминала под Находкой не будет – губернатор Приморья Олег Кожемяко
Фото: https://t.me/kozhemiakoofficial (12 )
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко заверил, что правительство края не допустит строительства угольного терминала под горой Сестра, сообщает ИА Nakhodka.Media со ссылкой на официальный телеграм-канал губернатора (12+).

"Получил от жителей Находки и Партизанского района ряд вопросов по поводу некоего проекта по строительству угольного терминала в районе горы Сестра, — сказано в обращении. — Позиция Правительства края и администрации Партизанского района едина. Терминал там не нужен. Это место имеет большое природное значение и историческую ценность. Мы уже подготовили документы в природоохранную прокуратуру".

225807
118
137