Для приморцев запустили новый рейс в Бангкок

Полеты начали выполняться с 19 ноября, два раза в неделю по средам и воскресеньям
Полет
Фото: Кира Немирова, ИА PrimaMedia

20 ноября 2017. Новый рейс по маршруту "Владивосток-Харбин-Бангкок" запустили из Международного аэропорта Владивосток, начиная с 19 ноября. Полеты по данному направлению выполняет авиакомпания "Уральские авиалинии". Выполнение рейса в зимнем расписании аэропорта запланировано два раза в неделю по средам и воскресеньям, сообщили ИА Nakhodka.Media в пресс-службе Международного аэропорта Владивосток.

На маршруте задействовано воздушное судно А-320. Самолет рассчитан на перевозку до 162 пассажиров, имеет просторную компоновку салонов экономического и бизнес-класса.

С открытием нового маршрута суммарная частота рейсов из Владивостока в Харбин в зимнем сезоне впервые за несколько лет достигла 6 рейсов в неделю. При этом харбинское направление из Владивостока обслуживают сразу три авиакомпании – "Аврора", "Уральские Авиалинии" и China Southern Airlines.

Также благодаря новому рейсу авиакомпании "Уральские Авиалинии" в текущем сезоне значительно увеличится количество регулярных рейсов в Бангкок. Общее число вылетов на направлении достигнет шести в неделю. Увеличение провозных емкостей обусловлено ростом привлекательности Владивостока для туристов из северо-восточных провинций Китая, а также усилением спроса на поездки в Китай и Таиланд со стороны населения Приморья.

Билеты можно приобрести на официальном сайте "Уральские авиалинии", а также в офисах и представительствах авиакомпании.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Авиабилеты на прямые рейсы Владивосток-Симферополь начали продавать в Приморье

Авиасообщение между Харбином и Бангкоком открывают сегодня "Уральские авиалинии"

Пассажиропоток Международного аэропорта Владивосток за 9 месяцев 2017 года вырос на 17%

Вступай в группу "ИА Nakhodka.Media Новости" в Whatsapp

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость