На ночь глядя: интимные фото Волочковой, смертельное оружие и налоги для сверхбогатых

ИА Nakhodka.Media предлагает вечерний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке
На ночь глядя
Фото: Александр Хитров

14 ноября 2017. Пушков ответил Мэй на обвинения России в подрыве международного порядка, Дональд Трамп – младший признал, что переписывался с WikiLeaks, в Москве женщина зарезала трехлетнего ребенка и покончила с собой, смертельное оружие, в Сеть попали интимные фотографии балерины Волочковой. Об этом — в кратком обзоре вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА Nakhodka.Media.

Пушков ответил Мэй на обвинения России в подрыве международного порядка

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал недружественные заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, которая обвинила РФ в попытке подрыва международной системы правил.

Дональд Трамп – младший признал, что переписывался с WikiLeaks

Сын президента США Дональда Трампа, Дональд Трамп – младший, подтвердил, что общался в Twitter с представителями разоблачительного сайта WikiLeaks, и опубликовал переписку.

В Москве женщина зарезала трехлетнего ребёнка и покончила с собой

В Москве обнаружены тела женщины и её трехлетнего ребенка. Как сообщает телеграм-канал Mash, женщина зарезала малыша (на его теле обнаружены ножевые ранения), а затем покончила с собой.

Сорос и Рокфеллер попросили не снижать налоги для сверхбогатых

Более 400 миллионеров и миллиардеров, среди которых Джордж Сорос и Стивен Рокфеллер, направили в конгресс США письмо с просьбой не снижать налоги для обладателей сверхвысоких доходов.

Смертельное оружие

У меня плохие новости. Нет, не для всех. Исключительно для тех, кто любит рассказывать (может, искренне заблуждаясь, а может, по каким другим причинам) о "маршах миллионов".

В Сеть попали интимные фотографии балерины Волочковой

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре внимания. Анонимы обнародовали в социальных сетях голую правду о личной жизни балерины. На откровенных снимках — якобы момент страсти звезды шоу-бизнеса и её теперь уже бывшего кавалера.

Вступай в группу "ИА Nakhodka.Media Новости" в Whatsapp

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость