Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 61 день

Новости

Приморская команда "Косатка ДВ - Порт Вера" стала обладателем "Кубка Тихого Океана" Четвертый год подряд пловцы из Приморья показывают такие высокие результаты 24 апреля, 12:05
Акция "10 000 шагов к жизни" с огромным успехом прошла в Находке Более 1000 горожан прошагали свою норму 6 апреля, 13:10
Находкинские баскетболисты попали в тройку лидеров на региональном чемпионате Теперь их ждут на всероссийских соревнованиях в Саратове 28 марта, 16:30
Новые рекорды России установили приморские пловцы команды "Косатка ДВ - Порт Вера" в Уфе Команда из Приморья заняла первое место в общекомандном зачете 6-го этапа Кубка России по зимнему плаванию 18 марта, 10:40
Футболистки ДФК "Алеут" из Приморья приняли участие во всероссийских соревнованиях Команда из поселка Подъяпольская боролась за победу во Всероссийском финале проекта "Мини-футбол в школу" 12 марта, 16:30
Межрегиональный учебно-тренировочный семинар по каратэ прошел в Находке Мероприятие провел тренер сборной России по каратэ Исламутдин Эльдарушев 7 марта, 10:50
В Находке прошел детский фестиваль "Кануполо-2024" Участие в нам приняли команды из Приморского и хабаровского краев 2 марта, 10:30
Команда из Шкотово "Алеут" стала бронзовым призером турнира по мини-футболу Команда проявила характер и сумела в последнем матче разгромить соперника 28 февраля, 16:20
"Косатка ДВ - Порт Вера" одержала победу на этапе Кубка России по зимнему плаванию в Славске Приморские спортсмены завоевали 116 медалей различного достоинства и установили 7 рекордов России 22 февраля, 19:05
Семейные конкурсы, подарки и рыба ждут гостей "Народной рыбалки" во Владивостоке 23 февраля В этом году фестиваль подледной рыбной ловли приурочен к "Году семьи" 13 февраля, 10:55
Приморская сборная выиграла третий этап Кубка России по зимнему плаванию Партнером спортсменов является морской терминал "Порт "Вера" 2 февраля, 11:20
Теннисисты-восточники блестяще выступили на турнирах ДФО и Приморья Спортсмены заняли почти весь пьедестал почета 31 января, 15:20
Две женские команды из Шкотово победили в краевом этапе "Мини-футбол в школу" Юные спортсменки завоевали путевки на всероссийский финал в Нижний Новгород 25 января, 09:55
Приморские футболистки из клуба "Алеут" одержали победу в дальневосточном турнире Воспитанницы ФК "Алеут" впервые заняли первое место на соревнованиях такого уровня 11 января, 10:25
Приморские пловцы выиграли "Кубок СНГ" по зимнему плаванию Соревнования прошли в Минске и собрали сильнейших спортсменов из России и Белоруссии 20 декабря 2023, 15:25
Зимнее плавание сейчас - это модный тренд - Олег Докучаев Руководитель приморской федерации зимнего плавания рассказал о развитии этого вида спорта 18 декабря 2023, 09:40
Приморцы завоевали 135 медалей на первом этапе Кубка России по зимнему плаванию Соревнования проходили при аномальном холоде в Тюмени 13 декабря 2023, 16:20
Находкинские дзюдоисты стали призерами соревнований в Хабаровске В копилке ребят оказались серебряные и бронзовые медали 6 декабря 2023, 16:05