Меридианы Тихого-2014: Приезжие звезды глазами пользователей соцсетей

Одни столкнулись с артистами и режиссерами на улице, другие встретились с ними в гостинице, кафе или на творческой встрече (ФОТО)

Общество

17.09.2014

В рамках международного кинофестиваля стран АТР "Меридианы Тихого" в Приморье прибыл целый десант известных артистов и режиссеров. Их можно встретить не только на творческих встречах, которые проходят во всех муниципалитетах региона, но и в обычной жизни – в гостинице, в кафе или на улице. Пользователи сети Instagram из Приморского края за последние несколько дней загрузили сотни изображений с хэштегами #PacificMeridian и #МеридианыТихого, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Стоит отметить, что основная часть снимков загружена в сеть волонтерами кинофестиваля и журналистами, освещающими мероприятия "Меридианов". Вот они уж не упускали возможность не только сделать селфи со знаменитостями, но и взять автограф.

Не было отбоя от поклонников у популярного российского комедийного актера, бывшего резидента Comedy Club Александра Реввы. Он привез во Владивосток спектакль Sex Guru об отношениях мужчин и женщин.

Приехал на открытие кинофестиваля и певец, автор и исполнитель собственных песен Эдуард Шульжевский.

Приехавшего из США писателя Рока Бриннера, сына знаменитого голливудского актера Юла Бриннера можно в период кинофестиваля встретить в кафе, располагающемся кинотеатре "Уссури".

Сюда же, в Дамплинг Репаблик, заходит и заслуженный артист России, телеведущий Владимир Долинский.

Американский актер Стивен Болдуин гулял по владивостокскому Арбату и даже катался на мопеде с приятной девушкой.

 Президент кинофестиваля "Меридианы Тихого" Владимир Меньшов во Владивостоке побывал на хоккейном матче.

 "Оскароносный" американский актер Эдриен Броуди отметил, что люди во Владивостоке "излучают какую-то особую теплоту", и именно эти впечатления останутся в памяти о приморской столице.

Специальный гость "Меридианов Тихого", голливудский актер Майкл Мэдсен, снявшийся в более чем 170 фильмах.

Актера театра и кино Александра Носика ("Возвращение Мухтара", "Месть", телесериал "Лектор") видели в кафе STUDIO во Владивостоке.

 Актриса театра и кино, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженная артистка России Вера Глаголева представила во Владивостоке свой дебютный фильм "Две женщины" и призналась, что следующую картину она, возможно, снимет здесь.

Звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров, известный по роли шеф-повара Виктора Баринова.

Звезды отечественного театра и кино, которые путешествовали по Приморью в рамках программы "Кинотуры", тоже попали на страницы пользователей сети Instagram.

Александр Тютрюмов, известный пороли подполковника милиции Егорова в телесериале "Убойная сила", очаровал прекрасных дам из Находки.

Певица и актриса Татьяна Абрамова уже не в первый раз приезжает на "Меридианы Тихого", и всегда встречается с жителями. В этом году она была в Арсеньеве.

Малоизвестным российской публике иностранным кинорежиссерам тоже досталось частичка внимания. Фото с кинорежиссером, сценаристом, оператором и писателем из Израиля Надавом Лапидом.

Известные корейские актеры нашли своих поклонников во Владивостоке.

 

Напомним, кинофестиваль "Меридианы Тихого" открылся 13 сентября во Владивостоке. На кинофоруме представлено около 160 фильмов, которые сформированы в 15 программ. В конкурсе участвуют 10 полнометражных и 10 короткометражных кинолент из стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Еще один современный кинотеатр появился в глубинке Приморья

Душевная теплота приморцев останется у меня в памяти – Эдриен Броуди

Звезды Голливуда открыли фестиваль "Меридианы Тихого" во Владивостоке

Александр Ревва хотел поговорить о сексе на творческой встрече с жителями Владивостока

Стивен Болдуин нашел актрису во Владивостоке для своего нового фильма