Устанете ведрами собирать ежедневно: проверните 5 хитростей, и горох разрастется по грядке
24 апреля, 19:10
Вашу эрудицию под микроскопом не разглядеть, если с трудом осилите 8 вопросов - ТЕСТ
24 апреля, 18:10
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 17:55
Tele2 назвала победителей VII стипендиального конкурса в ДВФУ
24 апреля, 17:25
Конкурс "Золотое перо Приморья – Открытие" - творческий экзамен для начинающих медийщиков
24 апреля, 15:00
Приморская команда "Косатка ДВ - Порт Вера" стала обладателем "Кубка Тихого Океана"
24 апреля, 12:05
Стадион "Забайкалец" в Улан-Удэ начали реконструировать впервые за 70 лет
24 апреля, 12:00
"Это и школа, и кузница абитуриентов для Тихоокеанского Медицинского"
24 апреля, 11:30
Чем завершилось дело в отношении экс-главврача психбольницы в Приморье - детали
24 апреля, 11:20
Раскрыт 1 сокровенная тайна женского успеха - жизнь встанет на белую полосу
24 апреля, 11:00
"Тачки в мясо, люди выбегают": лютое ДТП в Приморье с самого утра - кадры
24 апреля, 10:49
"Росгвардия с автоматами": что творится прямо сейчас возле ТЦ во Владивостоке
24 апреля, 10:44
Правительство РФ наградило Виктора Пинского медалью Столыпина второй степени
24 апреля, 09:40
24 апреля в истории Находки: еще советский "Находка-Телеком", музыкальный "Арго"
24 апреля, 09:00
Порты Находка и Владивосток наращивают грузооборот, остальные на ДВ - теряют 19 апреля, 11:15
Выставка малоэтажного строительства "уСТРОИМ пикник" пройдет в Приморье 18 мая 18 апреля, 12:45
Крупнейшую в мире рыболовную плавбазу из Находки продают за 2 млрд рублей 18 апреля, 09:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Сорвавшую строительство ФОКа в Находке компанию внесли в реестр недобросовестных 12 апреля, 12:20
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 10:10
Компании-грузоотправители обвинили в сбоях на Восточном полигоне угольщиков 3 апреля, 11:20
Приморские повара на выставке "Россия" о вкусном минтае замолвили слово 2 апреля, 10:40
Дождались: РЖД построят обходы проблемного участка Смоляниново—Находка 29 марта, 14:25
Терминал Дальтрансуголь НТК: 20 лет работы на благо Дальнего Востока и всей страны 25 марта, 16:40
Риски остановки работы береговых рыбзоводов от Севера до ДФО обсудили на заседании Совфеда 22 марта, 09:30
ТИЦ Приморского края представил дальневосточную кухню на выставке FOOD EXPO в Москве 21 марта, 12:15
ООО "АНТАРКТИДА": бизнес, который готов помогать 20 марта, 12:15
Отраслевое сообщество и регионы предлагают снять спорные санкции с рыбаков-инвесторов 19 марта, 10:20

Топ-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Находке

ИА Nakhodka.Media совместно с HeadHunter составило рейтинг неожиданных профессий
21 ноября 2017, 15:30
Работа https://pixabay.com
Работа
Фото: https://pixabay.com

Топ-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА Nakhodka.Media совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Находке, которые актуальны в настоящее время, попали: менеджер по продажам эквайринга, руководитель представительства в Китае, старший инженер по обслуживанию устройств самообслуживания, директор кинотеатра, начальник отдела метрологии, старший механик аммиачных холодильных установок, пропарщик-проварщик древесины (окорщик), лаборант химического анализа, персональный менеджер по продаже новостроек, шеф-повар.

Менеджер по продажам эквайринга

В Сбербанк России требуется менеджер по продажам эквайринга. Должностные обязанности: продажа услуг эквайринга партнерам Сбербанка на территории Находки, Врангеля, Большого Камня, Фокино; привлечение новых партнеров на сопровождение эквайринга; обучение партнеров по использованию эквайринга; предоставление отчетности о проделанной работе. Требования: опыт работы в продажах от 1 года; желателен опыт работы в банковской сфере; приветствуется опыт работы с партнерами; желательно наличие автомобиля.

Условия: зарплата – от 40 тысяч рублей до вычета НДФЛ, официальное трудоустройство, полный социальный пакет; страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний, материальная помощь и социальная поддержка; регулярное корпоративное обучение; возможность карьерного роста и развития внутри Банка; льготные условия кредитования.

Руководитель представительства в Китае

В ГК "РУБЛЬ БУМ" требуется руководитель представительства в Китае. Должностные обязанности: руководство филиалом; бюджетирование и согласование расходов, составление отчетности для центрального офиса; решение вопросов по администрированию и обеспечению офиса; исследование рынка, анализ поставщиков. Требования: высшее образование;опыт работы 1 — 3 года; свободное знание английского языка; опыт работы в сфере импорта в должности закупщика, менеджера ВЭД, представителя в Китае; умение анализировать закупочные цены и выбирать поставщиков по требованиям компании.

Условия: зарплата от 2,5 до 3,5 тысяч долларов США до вычета НДФЛ; полный рабочий день; компенсация командировочных расходов; проживание на территории КНР (г. Гуанчжоу).

Директор кинотеатра

В ООО "Интэнт" (сеть цифровых кинотеатров "Иллюзион") требуется директор кинотеатра. Должностные обязанности: увеличение продаж, прибыли, вверенного объекта, полная ответственность за финальный финансовый результат, управление продвижением услуг; участие в разработке и реализации маркетинговых и рекламных мероприятий; поддержание высокого уровня качества обслуживания гостей; управление персоналом (отбор, адаптация, обучение персонала, формирование эффективной команды). Требования: опыт работы в сфере управления коммерческой недвижимостью, общественного питания, гостеприимства или развлечений; опыт проектной работы, опыт старт-ап по развитию объектов коммерческой недвижимости; отличное знание инструментов маркетинга и способность ими пользоваться для достижения максимальных результатов.

Условия: опыт работы 3–6 лет; зарплата от 80 до 100 тысяч рублей;конкурентные условия оплаты труда — обсуждаются с финальным кандидатом; возможность участвовать в новых уникальных проектах компании.

Старший инженер по обслуживанию устройств самообслуживания

В ООО "Сбербанк-Сервис" требуется старший инженер по обслуживанию устройств самообслуживания. Должностные обязанности: устранение сбоев в работе устройств самообслуживания; выполнение регламентных работ; выполнение ремонтных работ устройств самообслуживания; обеспечение качества выполняемых работ; выполнение поручений и задач руководства. Требования: техническое образование, базовые знания УС (АТМ и ИПТ); наличие личного автомобиля обязательно.

Условия: з/п не указана; сменный график работы; 40 часовая рабочая неделя; разъездной характер работы, использование личного автотранспорта; компенсация пробега личного автотранспорта; оплачиваемая сотовая связь.

Начальник отдела метрологии

В ИП ПЕРСОНА (Горелова А.Н.) требуется начальник отдела метрологии. Должностные обязанности: контроль за оснащением технологического процесса средствами измерения, а также проверка соответствия измерительных приборов требованиям законодательства. Требования: высшее образование; опыт профильной работы от 5 лет.

Условия: зарплата от 90 тысяч рублей до вычета НДФЛ;официальное трудоустройство; полный соцпакет; трудоустройство для соискателей — бесплатно.

Старший механик аммиачных холодильных установок

В ГК "Доброфлот" требуется механик аммиачных холодильных установок. Должностные обязанности: обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию оборудования, содержание ее в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности; организовывать разработку и реализацию планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта, контролировать их выполнение, обеспечивать необходимую техническую подготовку производства. Требования: знание устройства и принципов работы эксплуатируемых аммиачных холодильных установок; знание правил обращения с аммиаком и электрооборудованием; знание порядка учёта результатов работы оборудования.

Условия: зарплата до 44 тысяч рублей до вычета НДФЛ; опыт работы 1-3 года; пятидневка; бесплатное питание; официальное трудоустройство; предоставляют общежитие.

Лаборант химического анализа

В ИП ПЕРСОНА (Горелова А.Н.) требуется лаборант химического анализа. Должностные обязанности: проведение анализов нефтепродуктов; сбор проб.

Требования: высшее профильное образование; опыт работы от 1 года по специальности.

Условия: зарплата от 30 тысяч рублей; официальное трудоустройство, полный соцпакет.

Пропарщик-проварщик древесины (окорщик)

В АНО "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" требуется пропарщик-проварщик древесины. Должностные обязанности: ведение процесса пропарки-проварки древесины и коры в ваннах, камерах и котлах; управление транспортерами и подъемными устройствами; окорка и очистка бруса и ванчеса после прогревания для строгания шпона. Требования: готовность к переезду в Спасск-Дальний; желателен опыт работы в деревообработке.

Условия: зарплата от 22 тысяч рублей; официальное трудоустройство, оплата отпусков, больничных; профессиональное обучение; возможности роста в компании.

Персональный менеджер по продаже новостроек

В ООО "Элитный Сочи" требуется персональный менеджер по продаже новостроек. Должностные обязанности: проведение телефонных переговоров с потенциальными покупателями; консультирование по объектам недвижимости и поиск оптимального решения в интересах клиента; подбор коммерческих предложений, презентация объектов недвижимости и переговоры на высоком уровне; сопровождение клиента на всех этапах сделки. Требования: опыт работы не требуется; главное бытькоммуникабельным, ответственным и нацеленным на результат.

Условия: зарплата от 100 тысяч рублей, график — полный рабочий день.

Шеф-повар

В ООО "Пентхаус" требуется шеф-повар. Должностные обязанности: разрабатывать новые блюда, контролировать качество приготовления, организовать точный и бесперебойный процесс, профессионально расти и творчески развиваться. Требования: опыт работы 3-6 лет.

Условия: зарплата от 50 тысяч рублей; карьерный и финансовый рост, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Все новости Находки – читайте на ИА Nakhodka.Media.

Вступай в группу "ИА Nakhodka.Media Новости" в Whatsapp