Только уважающий себя мужчина способен выполнять эти 6 упражнений - дряблое пузо исчезнет
03:00
"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19 апреля, 19:10
Ослепните от сияния: эти 4 лайфхака очистят даже самый грязный унитаз
19 апреля, 19:10
Взрослый человек не имеет права не ответить на все 8/8 вопросов без ошибок — ТЕСТ
19 апреля, 18:10
Елена Ардальянова: Конкурс по финграмотности набирает вес в медийном сообществе Приморья
19 апреля, 17:55
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 14:30
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
19 апреля, 14:00
"Золотое перо Приморья – Открытие": количество заявок приближается к первой сотне
19 апреля, 12:15
Порты Находка и Владивосток наращивают грузооборот, остальные на ДВ - теряют
19 апреля, 11:15
3 способа избавиться от заплывшего лица и освежить веки - сразу минут 10 лет
19 апреля, 11:00
19 апреля в истории Находки: ж/д-стройка и низкие цены от БАМР
19 апреля, 09:00
В Находке будут судить студента-курьера, обманувшего 78-летнюю пенсионерку
19 апреля, 08:55
Крупная клубника точно будет на грядках, если обработать кусты так в середине апреля
18 апреля, 19:10
Исследование, съемка, монтаж - дети Находки научились создавать видеоэкскурсии
18 апреля, 18:45
Порты Находка и Владивосток наращивают грузооборот, остальные на ДВ - теряют 19 апреля, 11:15
Выставка малоэтажного строительства "уСТРОИМ пикник" пройдет в Приморье 18 мая 18 апреля, 12:45
Крупнейшую в мире рыболовную плавбазу из Находки продают за 2 млрд рублей 18 апреля, 09:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Сорвавшую строительство ФОКа в Находке компанию внесли в реестр недобросовестных 12 апреля, 12:20
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 10:10
Компании-грузоотправители обвинили в сбоях на Восточном полигоне угольщиков 3 апреля, 11:20
Приморские повара на выставке "Россия" о вкусном минтае замолвили слово 2 апреля, 10:40
Дождались: РЖД построят обходы проблемного участка Смоляниново—Находка 29 марта, 14:25
Терминал Дальтрансуголь НТК: 20 лет работы на благо Дальнего Востока и всей страны 25 марта, 16:40
Риски остановки работы береговых рыбзоводов от Севера до ДФО обсудили на заседании Совфеда 22 марта, 09:30
ТИЦ Приморского края представил дальневосточную кухню на выставке FOOD EXPO в Москве 21 марта, 12:15
ООО "АНТАРКТИДА": бизнес, который готов помогать 20 марта, 12:15
Отраслевое сообщество и регионы предлагают снять спорные санкции с рыбаков-инвесторов 19 марта, 10:20

Гороскоп на 14 ноября: Раки упрямы, Львы мнительны, а у Весов смена настроения

Полезная информация в начале рабочего дня
14 ноября 2017, 09:30
Знаки Зодиака Сайт pixabay.com
Знаки Зодиака
Фото: Сайт https://pixabay.com

Хотите — верьте, хотите — проверьте, но ИА Nakhodka.Media предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она проведет Вас через весь день, так тщательно оберегая от всевозможных мелких неприятностей, что Вы их и не заметите. Действуя же ей наперекор, Вы рискуете сесть в лужу, и не в одну.

ТЕЛЕЦ Домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел. В бизнесе Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. Этот день характеризуется эмоциональной устойчивостью, часто замкнутостью и холодностью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. День подходит для переговоров и важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот день хорошо наводить порядок в делах.

БЛИЗНЕЦЫ Возможно охлаждение во взаимоотношениях с домашними, эмоциональное недовольство, досада, неадекватные реакции на поступки членов семьи, финансовые затруднения и недовольство из-за отсутствия денег.

РАК Если кто-то ожидает, что Вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

ЛЕВ Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Повреждение средств информации и связи.

ДЕВА День принесет Вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

ВЕСЫ Внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать и оригинальничание создадут проблемы, которых можно было избежать. Встают организационные, идеологические вопросы. Трудности может представлять пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Денежные затруднения, импульсивные траты, ненужные расходы.

СКОРПИОН Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

СТРЕЛЕЦ Не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

КОЗЕРОГ Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

ВОДОЛЕЙ Не самый удачный день для роста карьеры и решения финансовых вопросов. Умеренность в выражении чувств, спокойствие в выражении своего мнения будут характерны для Вас. В амурных делах следует проявить осторожность.

РЫБЫ Возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность. Задержки при подписании документов и соглашений, в получении информации или знаний. Вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Неприятности в финансовой сфере. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

1510641053